Steuerberater Andreas Strauch
Steuerberater Andreas Strauch

Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Andreas Strauch

Diplom-Finanzwirt (FH)

Steuerberater

a.strauch@stb-strauch.de

 

Tanja Gast

Lohnbuchhaltung, Buchhaltung

t.gast@stb-strauch.de

Angelika Geiß

Buchhaltung

a.geiss@stb-strauch.de

Marie-Luise Metz

Jahresabschlüsse,

Steuererklärungen

m.metz@stb-strauch.de

Fabienne Rösch

Auszubildende

f.roesch@stb-strauch.de

Petra Stay

Lohnbuchhaltung, Buchhaltung

p.stay@stb-strauch.de

Susanne Strauch

Buchhaltung

s.strauch@stb-strauch.de

Jessica Trautmann

Buchhaltung

j.trautmann@stb-strauch.de

Hier finden Sie uns

Steuerberater

Andreas Strauch

Dipl.-Finanzwirt (FH)

Michelstr. 6

69483 Wald-Michelbach

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

+49 6207 9497 0

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Mitglied  bei:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Steuerberater Andreas Strauch

Anrufen

E-Mail

Anfahrt